Perbandingan mobil

Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12vsGenesis GV60 · Facelift 2025 Magma 84 kWh

Bandingkan spesifikasi, akselerasi, konsumsi, dimensi, kepraktisan, dan perkiraan biaya penggunaan berdampingan.

Perbandingan baru

Bentley Continental GT III

Speed 6.0 TSI W12

659 hp5950 ccBensinPenggerak semua rodaDual-clutchTwin turboCoupe2021-2024
VS

Genesis GV60 · Facelift 2025

Magma 84 kWh

650 hpListrikPenggerak semua rodaOtomatisCoupe2026-sekarang

Ikhtisar perbandingan

Gunakan estimasi sebagai petunjuk perbandingan dan verifikasi angka pasti sebelum mengambil keputusan.

Pilihan terbaik

Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12

  • Kecepatan puncak tertinggi
    335 km/h
    208 mph
  • Paling bertenaga
    659 hp
    491 kW
  • Torsi tertinggi
    900 Nm
    664 lb-ft
  • Daya terhadap berat terbaik
    290 hp/t
    216 kW/t
    3,4 kg/hp
  • Skor performa terbaik
    90/100
  • Skor efisiensi terbaik
    0/100

Perbandingan spesifikasi

Perbandingan spesifikasi
ModelBentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
Daya
659hp491kW
650hp485kW
Torsi
900Nm664lb-ft
790Nm583lb-ft
Bobot kosong
2,273kg5,011lb
2,250kg4,960lb
Bobot kotor
2,725kg6,008lb
-
Kecepatan puncak
335 km/h
208 mph
264 km/h
164 mph
Ke 99% kecepatan puncak
62.5sTarget 99%: 332 km/h / 206 mph
Dihitung
38.4sTarget 99%: 261 km/h / 162 mph
Dihitung
0-100 km/jam
3.6s
3.4s
0-200 km/jam
10.3s
Dihitung
10.9s
0-60 mph
3.4s
Dihitung
3.2s
Dihitung
Seperempat mil
11.3s
Dihitung
11.3s
Dihitung
Daya terhadap berat
290hp/t216kW/t132hp/1000 lb
Dihitung
289hp/t215kW/t131hp/1000 lb
Dihitung
Torsi terhadap berat
396Nm/t265lb-ft/ton
Dihitung
351Nm/t235lb-ft/ton
Dihitung
Kapasitas mesin
5,950cc363cu in
-
Panjang
4,850mm191in
4,635mm182in
Lebar-
1,940mm76in
Tinggi
1,405mm55in
1,560mm61in
Jarak sumbu roda
2,851mm112in
2,900mm114in
Trek depan-
1,670mm66in
Trek belakang-
1,685mm66in
Kapasitas bagasi
358L
-
Pintu
2
5
Kursi
4
5
Tangki bahan bakar
90L
-

Grafik performa

Gunakan estimasi sebagai petunjuk perbandingan dan verifikasi angka pasti sebelum mengambil keputusan.

Kurva akselerasi

Kecepatan perkiraan seiring waktu untuk kendaraan terpilih.

Tabel akselerasi dan drag race
MetrikBentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
Titik cek akselerasi
0-60 mph
0-97 km/h
3,4 s
3,2 s
0-100 km/h
0-62 mph
3,6 s
3,4 s
0-200 km/h
0-124 mph
10,3 s
10,9 s
0-200 mph
0-322 km/h
42,2 s
-
Kecepatan puncak
335 km/h
208 mph
264 km/h
164 mph
Simulasi drag race
60 ft
18 m
1,9 s
1,9 s
330 ft
101 m
5,0 s
4,9 s
1/8 mil
201 m
7,5 s
7,3 s
1000 ft
305 m
9,6 s
9,5 s
1/4 mil
402 m
11,3 s
11,3 s
Kecepatan trap
1/4 mil
402 m
211 km/h
131 mph
203 km/h
126 mph

Perbandingan Daya

Grafik batang untuk membandingkan Daya. Lebih tinggi lebih baik · hp / kW

Tabel data grafik
KendaraanNilai
BentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12
659 hp
491 kW
GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
650 hp
485 kW

Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12 memiliki 9 hp lebih banyak daripada Genesis GV60 Facelift 2025 Magma 84 kWh.

Selisih daya terbesar antara Genesis GV60 Facelift 2025 Magma 84 kWh dan Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12: 9 hp (7 kW).

Perbandingan Torsi

Grafik batang untuk membandingkan Torsi. Lebih tinggi lebih baik · Nm / lb-ft

Tabel data grafik
KendaraanNilai
BentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12
900 Nm
664 lb-ft
GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
790 Nm
583 lb-ft

Perbandingan Bobot kosong

Grafik batang untuk membandingkan Bobot kosong. Lebih rendah lebih baik · kg / lb

Tabel data grafik
KendaraanNilai
BentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12
2.273 kg
5.011 lb
GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
2.250 kg
4.960 lb

Perbandingan Kecepatan puncak tanpa limiter

Grafik batang untuk membandingkan Kecepatan puncak tanpa limiter. Lebih tinggi lebih baik · km/h / mph

Tabel data grafik
KendaraanNilai
BentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12
335 km/h
208 mph
GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
264 km/h
164 mph

Perbandingan 0-100 km/jam

Grafik batang untuk membandingkan 0-100 km/jam. Lebih rendah lebih baik · seconds

Walaupun Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12 punya daya lebih besar, Genesis GV60 Facelift 2025 Magma 84 kWh lebih cepat dari 0-100 km/jam.

Selisih 0-100 km/jam terbesar antara Genesis GV60 Facelift 2025 Magma 84 kWh dan Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12: 0,2 s.

Perbandingan Daya terhadap berat

Grafik batang untuk membandingkan Daya terhadap berat. Lebih tinggi lebih baik · hp/t / kW/t

Tabel data grafik
KendaraanNilai
BentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12
290 hp/t
216 kW/t
3,4 kg/hp
GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
289 hp/t
215 kW/t
3,5 kg/hp

Grafik laba-laba performa

Grafik radar yang membandingkan skor performa dan konsumsi bahan bakar yang dinormalisasi.

Tabel data grafik
KendaraanDayaAkselerasiKecepatan puncak
BentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12
659 hp
491 kW
3,6 s
335 km/h
208 mph
GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
650 hp
485 kW
3,4 s
264 km/h
164 mph

Kuadran paling menarik

Grafik sebar dengan skor performa pada sumbu X dan skor kepraktisan pada sumbu Y.

Tabel data grafik
KendaraanSkor performaSkor kepraktisan
BentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12
Daya
659 hp
491 kW
0-100 km/h3,6 s
Kecepatan puncak
335 km/h
208 mph
Pintu/kursi
2 pintu
4 kursi
Bagasi
358 L
12,6 cu ft
Panjang
4.850 mm
190,9 in
Tinggi
1.405 mm
55,3 in
GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
Daya
650 hp
485 kW
0-100 km/h3,4 s
Kecepatan puncak
264 km/h
164 mph
Pintu/kursi
5 pintu
5 kursi
Bagasi-
Panjang
4.635 mm
182,5 in
Tinggi
1.560 mm
61,4 in

Rincian skor

Rincian skor
KendaraanBentleyContinental GT IIISpeed 6.0 TSI W12GenesisGV60Facelift 2025Magma 84 kWh
Daya
659 hp
491 kW
650 hp
485 kW
Torsi
900 Nm
664 lb-ft
790 Nm
583 lb-ft
Akselerasi
3,6 s
3,4 s
Kecepatan puncak
335 km/h
208 mph
264 km/h
164 mph
Keringanan
2.273 kg
5.011 lb
2.250 kg
4.960 lb
Kepraktisan
Pintu/kursi
2 pintu
4 kursi
Bagasi
358 L
12,6 cu ft
Panjang
4.850 mm
190,9 in
Tinggi
1.405 mm
55,3 in
Pintu/kursi
5 pintu
5 kursi
Bagasi-
Panjang
4.635 mm
182,5 in
Tinggi
1.560 mm
61,4 in
Skor bagasi
358 L
12,6 cu ft
-
Skor daya terhadap berat
290 hp/t
216 kW/t
3,4 kg/hp
289 hp/t
215 kW/t
3,5 kg/hp
Keseluruhan
Skor tetap
Skor tetap

Perbandingan langsung

Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12

  • Memiliki 9 hp lebih banyak
  • Memiliki 110 Nm lebih banyak
  • Memiliki kecepatan puncak lebih tinggi 71 km/jam (44 mph)
  • Memiliki daya terhadap berat yang lebih baik 1 hp/t

Kelebihan

  • Kecepatan puncak tertinggi
  • Paling bertenaga
  • Torsi tertinggi
  • Rasio daya terhadap berat terbaik

Kekurangan

  • 0-100 km/jam paling lambat
  • Paling berat

Genesis GV60 Facelift 2025 Magma 84 kWh

  • Lebih ringan 23 kg
  • Lebih cepat 0,2 s dari 0-100 km/jam

Kelebihan

  • 0-100 km/jam tercepat dalam perbandingan ini
  • Paling ringan

Kekurangan

  • Daya terendah
  • Kecepatan puncak terendah

Pilih mobil untuk dibandingkan

Merek
Model
Generasi
Mesin atau varian
Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12
Genesis GV60 Magma 84 kWh
Bandingkan mobil terpilih
2 kendaraan dipilih

Perbandingan populer

Bentley Continental GT III Speed 6.0 TSI W12 vs Genesis GV60 · Facelift 2025 Magma 84 kWh - perbandingan mobil - FastVsFaster